Как решить ситуацию, когда знакомый использовал мои данные для оформления кредитов и связал меня с надоедливыми звонками?

• г. Южноуральск

Знакомый оформил в нескольких банках кредиты и не платит везде он дал мои личные данные как поручителя и мой домашний номер телефона всё без моего согласия я ничего не знал, теперь домой постоянно звонят надоедают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о вымогательстве денег.