Как можно получить гражданство за 3 месяца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать только в том случае, если вы лично, либо ваши родители, бабушки дедушки, прабабушки или прадедушки родились на территории, которая входит в состав нынешней России.

Нет это не реально даже при наличии ВНЖ.

Срок принятия решения по предоставлению гражданства сокращен до 3 месяцев для лиц, являющихся носителями русского языка (ч. 2.1. статьи 14). Гражданство в срок до 3 месяцев можно получить по Программе содействия переселению соотечественников. Во всех остальных случаях срок по упрощенной процедуре составит до 6 месяцев.