Оплата больничного после работы в охранном агентстве - право или нет?

• г. Нижний Новгород

Работала в охранном агенстве 3 мес без трудоустройства. Сломала руку и 2 мес пробыла на больничном. Кто то мне его должен оплатить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не были официально трудоустроены, тогда работодатель не перечислял за вас взносы в Фонд социального страхования, поэтому и выплат Вам никто и не должен делать и не будет.