Продолжительность больничного листа 9 месяцев, существует ли возможность получить оплату без трудоустройства?

• г. Курган

ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ НА БОЛЬНИЧНОМ 9 МЕСЯЦЕВ, ПЕРЕНЕС ТЯЖЕЛУЮ ОПЕРАЦИЮ, НА РУКИ ВЫДАЮТСЯ БОЛЬНИЧНЫЕ, НА БИРЖЕ ТРУДА ОН НЕ СОСТОИТ, ДО ЗАБОЛЕВАНИЯ РАБОТАЛ БЕЗ ТРУДОУСТРОЙСТВА. кТО ОПЛАТИТ БОЛЬНИЧНЫЙ?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, никто не оплатит.