Как распределить земельный участок в частном двухэтажном доме с тремя сособственниками

• г. Москва

В частном двухэтажном доме три сособственника. Дом реально разделен на 3 квартиры. Земельный участок разграничен заборами и имеет три отдельных входа с одной улицы. С двух крайних участков вход в две квартиры находящиеся на первом этаже. Со среднего участка вход по отдельной лестнице, примыкающей к дому только на втором этаже. Должна ли земля вокруг дома делиться между всеми сособственниками как придомовая территория или она делится на двух сособственников, занимающих первый этаж? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок делится на всех сособственников, вне зависимости от занимаемого этажа.