Каковы последствия не задекларированного дохода и устройства на официальную работу при получении пособий?

• г. Бугуруслан

У меня есть ребёнок, ему 10 лет. На данный момент я безработный. Но есть не задекларированный доход (об этом никто не знает). я плачу 8102 каждый месяц без задержек+подарки, в итоге около 20000 в месяц. Вопрос: Если в будующем я устроюсь на официальную работу, но при этом ре сообщу об этом, и буду платить также как безработный. Понесу ли я за это наказание.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого наказания.