Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке для граждан Украины, проживающих в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я гр Украины, в спб проживаю почти 5 лет, из низ 1,5 года состою в официальном браке с гр РФ, как можно получить гражданство рф в упрощенном порядке и сроки, документов никаких не делала, как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что вы находитесь в России нелегально, поэтому подлежите депортации. Отменить запрет въезда в Россию можно будет только через суд, услуги юриста здесь стоят очень дорого.