Я являюсь гражданкой РБ, состою в браке с гражданином РФ. Подскажите, какие документы необходимо подготовить для получения РВП?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданкой РБ, состою в браке с гражданином РФ. Подскажите, какие документы необходимо подготовить для получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы уверены, что хотите оформить именно РВП? Ведь граждане Белоруссии могут сразу оформлять вид на жительство, минуя эту стадию.