Несколько лет назад продал машину. Могу ли я получить копию ПТС (о том что я являлся владельцем машины)?

• г. Улан-Удэ

Несколько лет назад продал машину. Могу ли я получить копию ПТС (о том что я являлся владельцем машины)?

Ответы на вопрос (3):

Только если попросите у собственика.

УДАЧИ ВАМ

ГИБДД может мне выдать подобную справку? Ведь как владелец в ПТС я должен быть обозначен? Я был вторым владельцем... Далее не знаю...

А зачем вам это нужно?