Какая должна быть запись в трудовой книжке у учителя, работающего в школе?

• г. Нижний Новгород

Устроилась на работу в школу учителем. Какую запись в трудовой книжке мне должны сделать - учитель или учитель русского языка и литературы? На предыдущем месте работе директор утверждал, что вышел какой-то новый закон, где указывается, что только учитель заносится, поэтому во всех трудовых книжках сделал данное исправление, а в этой школе ничего о данном новшестве не знают и ответили, что на мое усмотрение, как я скажу. Подскажите как правильнее с точки зрения закона, чтобы потом не было никаких проблем у меня из-за этой формулировки. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

учитель русского языка и литературы.