Если требуется причесать договор за счет отказа от раздела "термины и определения"

• г. Екатеринбург

Если требуется причесать договор за счет отказа от раздела "термины и определения", то как будет более правильно вводить словесный маркер на понятий, выраженных сложно-подчиненными предложениями: по варианту А, Б, В или в данном случае лучше отказаться от использования динамического маркера?

А. Некто обязуется оказать Некоей услуги (именуемые далее "Долчевита"), в которых Некто ведет Некую в ресторан, танцует с ней и потом отвозит ее домой на своем астон мартине, но при этом обязуется не пользоваться мобильной связью и вести фото-видеосъемку во время свидания. Долчевита подлежит обязательной сертификации.

Б. Некто обязуется оказать Некоей услуги, в которых Некто ведет Некую в ресторан, танцует с ней и потом отвозит ее домой на своем астон мартине, (именуемые далее "Долчевита") но при этом обязуется не пользоваться мобильной связью и вести фото-видеосъемку во время свидания. Долчевита подлежит обязательной сертификации.

В. Некто обязуется оказать Некоей услуги, в которых Некто ведет Некую в ресторан, танцует с ней и потом отвозит ее домой на своем астон мартине, но при этом обязуется не пользоваться мобильной связью и вести фото-видеосъемку во время свидания (именуемые далее "Долчевита"). Долчевита подлежит обязательной сертификации.

Ответы на вопрос (1):

СергеЙ! Вам бы с этим вопросом к филологу.Удачи