Коллеги нашли замену на время моего отпуска, но что будет со мной по возвращении?

• г. Новосибирск

Я ушел в отпуск,, и сейчас нахожусь еще в отпуске,, но коллеги рассказали мне что на мое место взяли другого человека,, но меня не уволили,, просто мне сказали что скорей всего дадут другое место,, а на старом у меня все давно налажено,,, Хотел узнать,, законно Директор нашего учреждения сделал такую замену?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно. Можете обжаловать действия работодателя в суде. Срок исковой давности подачи иска 3 месяца.