Как получить задолженные нам пенсионные выплаты после долгого периода без их снятия

• г. Москва

Мне и моей сестре платили пенсию, но снимала деньги мама т.к мы были несовершенно летними, но она уехала в другую страну и за 6 лет мы неснимали деньги и мне мама сделала довереность на меня и я хочу их получить.. мне отдадут мои деньги за такой большой срок что мы их неснимали!?

Ответы на вопрос (1):

Сюзана! Не переживайте , отдадут.