Пропавший после ДТП - что делать, если виновник не отвечает на звонки?

• г. Череповец

31 декабря 2014 года попала в ДТП, в задний бампер моего автомобиля въехал другой автомобиль. 31 декабря времени в обрез, ГАИ вызывать не стали, ЕВРО протокола под рукой не было, я только все сфотографировала и водительское удостоверение молодого человека, который в меня въехал. Договорились все оформить после праздников. Но молодой человек пропал, на телефонные звонки не отвечает, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

можно забыть про все, поскольку вы оба скрылись с с места ДТП без оформления, страховую необходимо было уведомить максимум в 3 дня с момента наступлении страхового случая.