Возможность получения алиментов при ожидании ребенка - анализ ситуации и перспективы

• г. Буй

Первая жена моего мужа получает алименты на ребенка и недавно взяла ипотеку. Смогу ли я подать тоже на алименты так как тоже жду ребенка, средств на проживание не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать после рождения ребенка и на ребенка и на себя , после этого муж может снизить алименты в пользу 1 взыскательницы