Как зарегистрировать гражданского мужа, если нет возможности зарегистрировать по месту проживания жены? Муж гражданин России.

• г. Санкт-Петербург

Как зарегистрировать гражданского мужа, если нет возможности зарегистрировать по месту прожевания жены? Муж гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! У любого, кто имеет площадь и согласиться временно или постоянно зарегистрировать как знакомого и у кого позволяет размер площади.