Целевая программа по расселению коммуналок в Санкт-Петербурге - кто может получить безвозмездную ссуду и как ее получить?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, о целевой программе по расселению коммуналок действующей в Санкт-Петербурге. Я проживаю в коммунальной кв. состоящей из 3-х комнат, в моей собственности находятся 2 комнаты. У меня есть 6-ти летний ребенок, который прописан в квартире, но собственником не является. Что необходимо мне сделать для того, чтобы получить безвозмездную ссуду для улучшения жилищных условий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Для того.тобы получить ссуду надо прежде всего состоять на очереди на улучшение жилищных условий.1.Быть малоимущей- не болле двух прожиточных минимумов на человека2.Иметь площадь менее учетной нормы.Все программы расчитаны именно на таких лиц.Поэтому вам надо решить вопрос о постановке на очередь в администрации района.Удачи