Производитель дивана задает вопрос по подушкам после оформления заказа - имеет ли клиент право на перерасчет остатка?

• г. Киров

Оформила заказ на изготовление дивана стоимостью 55000=, оплатила аванс 22000=, срок изготовления 28 января, сегодня 30 января был звонок с производства с вопросом как делать подушки. Я могу требовать перерасчета остатка?

Ответы на вопрос (1):

Не перерасчета остатка, а можно взыскивать неустойку.