Что делать, если сестра просрочила платежи по займу и полиция не помогает?

• г. Саратов

Сестра взяла займ в домашние деньги и просрочила платежи после чего от них пришли и списали дверь 2 раза а потом разбили окно. В полицию обращались каждый раз но они сказали что не чего не могут сделать если не поймали то они бессильны. Скажите что можно сделать ещё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте найти свидетелей