Можно ли прописать несколько людей на даче в черте города Тверь?

• г. Тверь

У меня дача, участка садоводства и огородничества в черте города и дом 70 кв. все документы есть. Могу я прописать (регистрация) не сколько человека? Может они там живут. Обычно людий, даже на общежитие не сколько человека прописка зделают. Спосибо за ответы!. Тверь.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас регистрация разрешена, то можете в пределах разумного.

Благодарю вас за ответ, Елена а разрешена это как понят? или это отдельное бумага? где пишут разрешена на регистрации,,

Можно прописывать на свою жил.площадь других людей на основании Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ"