Как зарегистрировать граждан СНГ на своем участке в МО без действительных миграционных карт?
₽ VIP

• г. Москва

Я являюсь физическим лицом, у меня работают 6 человек граждан СНГ.

4 из Таджикистана и 2 из Армении.

Работают и живут они у меня на котеджном участке в МО.

Хочу узоконить их прибывание в РФ, но.

Все прибыли очень давно в РФ и не имеют действительных (в течении 3 дней) миграционных карт, и во всех фирмах, кто оказывает такие услуги-это камень преткновения.

Объясните пожалуйста, что можно и нужно делать в такой ситуации.

А так же я готова зарегестрировать их на своем участке.

Речь идет о временной регистрации на 1 год.

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Ирма по закону они должны выехать из России а потом законно въехать на территоию РФ. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.