Проф. осмотр проводится в рабочее время или в выходной день?

• г. Симферополь

Проф. осмотр проводится в рабочее время или в выходной день?

Моя жена работает поваром и Ее заставляют проходить проф. Осмотр в рабочее время! Должны ли предоставляться дни для прохождения проф. Осмотра?

Ввк проходится в рабочее время либо в выходной.

Ежегодно проходим проф. Осмотр на предприятии в рабочие дни. Работаю по 15 дней вахтовым методом. Из за того что проходим в рабочее время. Нам урезают часы и поэтому существенно теряем в зарплата. Законно ли это? Или можно проходить проф. Осмотр в свободное от работы время? Раньше проходили комиссию на свободной вахте. Спасибо.

У нас на предприятии будет организовано обучение по оказанию медицинской помощи. Правда в выходной день. Но мне совсем не удобно ехать на работу в свой выходной. В какое время должны проводиться всякого рода обучения, в рабочее или нет?

Я работаю в организации официально, раз в год проходим медосмотр, который оплачивает наша компания. В выходной день нет возможности пройти медосмотр, так как сижу с двумя маленькими детьми, могу ли я в рабочее время сходить пройти этот осмотр и оплатят ли мне это время, что я буду отсутствовать на рабочем месте?

Я работаю по графику и меня в мой выходной день работодатель отправил на очередной мед. осмотр.

Обязан ли работодатель оплатить мне день прохождения мед. осмотра в мой выходной день как рабочий день или обязан оплатить в двойном размере как за выходной день?

Мать обвинила врача в отказе осмотра больного ребенка которого привели на осмотр в грудной день. В этот день проводится осмотр здоровых детей до 12 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на работе с нормированным рабочим днём. С 9:00 по 17:00. Выходные: суббота, воскресенье. Устраивают общее собрание работников в выходной день. Обязан приходить? А если в будний, но вне рабочее время?

А если проводится фокус-группа в рабочее время я обязан на ней присутствовать?

Я работаю в многосменном режиме на вредном производстве. Каждый год прохожу плановый медицинский осмотр, согласно ст. 213 ТК РФ. Имеет ли право руководитель отправлять меня на прохождение мед. осмотр в мой выходной день или должен предоставить мне время в рабочею смену, с сохранением заработка?

Сколько часов в день должна работать женщина на селе при 6-ти дневной рабочей недели если перед выходным днем (воскресенье выходной) рабочее время не должно превышать 5 часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение