Правомерно ли требование Администрации города при вводе в эксплуатацию помещения после перепланировки и вывода

• г. Абакан

Правомерно ли требование Администрации города при вводе в эксплуатацию помещения после перепланировки и вывода жилого помещения в нежилое наличие межевого дела на данное помещение (ссылка на наличие крыльца в вводимом объекте)?

Ответы на вопрос (1):

Наталья уточните вопрос.

Скорее всего с вас потребовали документы на земельный участок на котром расположено крыльцо. Так как межевание проводится только в отношении земельных участков.