Возможно ли оформить пенсию по выслуге лет при работе в школе с 1986 года, включая 5 лет декретного отпуска?

• г. Симферополь

Работаю в школе с 1986 года по настоящее время, 5 лет была в декретном отпуске (2 сына), можно ли уже оформить пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если отпуска были получены до 06.10.1992г. - да, в общем случае.