Мне непонятна ситуация, когда я должен подать на развод по месту истицы (б.ж. подала на алименты)!

• г. Челябинск

Здрасти!

Как быть, если б.ж. находиться в другом городе? Я в Челябинске, а она, к примеру,

во Владивостоке! Или того хуже, в другой стране, например в Беларуси!

Ответы на вопрос (2):

Александр! Вот где находится, туда и подавайте.Таков закон.Удачи

Уточните, где она все-таки находится и какое гражданство имеет. Буду рада Вам помочь. Russian-Divorce.ru