Возможность оспорить решение суда из-за арифметической ошибки при расчете рабочих дней и увеличении иска на 50000 руб.

• г. Сыктывкар

Можно ли оспорить решение суда которое вступило в силу, так как обнаружилась арифметическая ошибка при расчёте рабочих дней вынужденного прогула в увеличении иска более чем на 50000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе подать заявление в суд об исправлении арифметической ошибки и суд вынесет определение по данному вопросу без отмены решения суда.

Как правильно это сделать? Конец в заявлении как написать Прошу:

Исправить арифметическую ошибку.