Что делать, если в ПТС нет места для нового владельца автомобиля - ехать в ГАИ или доверить процесс новому владельцу?

• г. Благовещенск

Интересен такой вопрос, у меня больше нет места в ПТС для внесения нового владельца а/м, у меня хотят купить машину, стоит ли мне ехать в гаи менять птс на новый или это может сделать новый владелец через договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Может новый владелец именно через договор.