У меня несколько кредитов зарплата снизилась как мне договориться с банками а пересмотре процентной ставки.

• г. Новосибирск

У меня несколько кредитов зарплата снизилась как мне договориться с банками а пересмотре процентной ставки.

Ответы на вопрос (1):

Не договоритесь.

Не платите вообще, ждите когда Банк подаст иск в суд о взыскании долга, а в суде попросите снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ , а после того как решение вступит в законную силу - подавайте заявление о предоставлении отсрочки