Что делать, если Росгострах не перечислил достаточно денег за повреждённый автомобиль, по результатам независимой экспертизы?

• г. Междуреченск

Росгострах мало перечислил за повреждённый автомобиль, независимая экспертиза насчитала большую сумму, что делать дальше? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в страховую компанию, а при отказе разницу можете взыскать в суде с виновника ДТП.

Здравствуйте! Обращаться в суд и взыскивать СК.