Как найти помощь при выходе ущерба за пределы страховой суммы - определение среднерыночной стоимости автомобиля и независимая экспертиза.

• г. Екатеринбург

Росгосстрах мало насчитал, фактический ущерб выходит за пределы суммы, предложенной мне росгосстрахом, нужен урист и независимая экспертиза, кто может помочь? Для начала рассчитать бы среднерыночную стоимость автомобиля, т.к.в страховой компании сказали мне, что отремонтировать мой автомобиль они не могут, предложили разницу между среднерыночной стоимостью и годными остатками, моё мнение-среднерыночная стоимость по их рассчётам занижена, но нужно официальное подтверждение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете обратиться к юристам на сайте в личные сообщения. Реклама услуг в общем чате запрещена.

Андрей, обращайтесь, если нужна помощь! И оценку сделаем и и иск составим.

Какие документы у вас есть на руках?

Добрый день!

Делайте независимую экспертизу и можно пробовать по ней получить выплаты.

Здравствуйте.

Помочь может любой юрист, к которому Вы обратитесь в личные сообщения и договоритесь об услуге. Цены у всех разные, на данной странице стоимость не обсуждается, поскольку здесь реклама услуг запрещена правилами сайта.