Можно сформулировать следующий заголовок - Как виновник ДТП сомневаюсь в сумме, произведенной независимой экспертизой на ремонт пострадавшего автомобиля - есть ли возможность обжаловать оценку суд

• г. Краснодар

Я не согласен с суммой, которую насчитала независимая экспертиза пострадавшему в ДТП за его автомобиль. Я виновник. Могу ли я подать в суд на независимую экспертизу за то, что она насчитала слишком большую сумму от реальной стоимости ремонта и запчастей пострадавшего авто? Могу ли я хоть как то себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но никто не мешает представлять данные заказанной Вами экспертизы стоимости ущерба в судебном процессе по взысканию с Вас вреда, доказывая, что размер вреда на самом деле иной.