Как написать заявление на увольнение при исполнении обязанностей заведующего и находясь на курсах?

• г. Хабаровск

В данный момент я приказом Управления образования назначена исполняющим обязанности заведующего. Заведующий на курсах будет еще всю следующую неделю. Но сложилась такая ситуация, что мне необходимо уволиться. На чье имя мне писать заявление на увольнение? На имя начальника Управления образования? Но, если отрабатывать две недели, то через неделю я уже не буду исполняющим обязанности заведующего, а буду являться одним из сотрудников заведующего. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишете без имени, просто в организацию.