Проблема с подачей заявления об уходе от директора школы и опасение изменения договоренности

• г. Астрахань

Написала заявление об уходе директору школы, он его не принял, сказал, что примет через неделю и сразу уволит, если я буду настаивать на увольнении сегодняшним числом то заставит отрабатывать меня два месяца, просил отложить на неделю заявление, подскажите как быть, через две недели я выхожу на новое место работы и боюсь, что через неделю он анулирует договоренность, передумает и через неделю заставит отрабатывать еще две недели, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может передумать и заставить отрабатывать и ваша новая работа может пролететь.