Водителя, пойманного пьяным за рулем в раменском районе, направляют на предварительное слушание - в суд Раменского или в местное ГИБДД?

• г. Раменское

Меня поймали пьяным за рулем в раменском районе, дело направили по месту прописки в Нижегородскую область, но предворительно вызывают в Раменское, но не знаю куда в суд или в гаи?

Ответы на вопрос (3):

Каким образом вызывают? Если повесткой то в ней указано куда и зачем вас вызывают. Если по телефону, можете никуда не являться.