Будьте так добры, объясните можно ли подать заявление в суд на раздел квартиры, если заявление ранее подавалось.

• г. Челябинск

Будьте так добры, обьясните можно ли подать заявление в суд на раздел квартиры, если заявление ранее подавалось.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна , добрый день!

Вам надо уточнить следующее:

1)муниципальная квартира или в собственности, если последнее,то в чьей;

2)какой иск был предъявлен ранее и его судьба (удовлетворен, отказ, прекращено рассмотрение);

3)какой иск будет предъявлен?

С уважением,