У него телефон выключился и я не знаю где он! как можно найти его?

• г. Черкесск

У него телефон выключился и я незнаю где он! как можно найти его?

Ответы на вопрос (1):

просто так персональные данные никто разглашать не будет. если он совершил какие-то противоправные действия (допустим звонил вам потом обманул на деньги и пропал), то тогда пишите заявление в полицию и его найдут. а просто так вам никто персональные данные разглашать не будет