Установка запорной арматуры на системе отопления - когда потребовать бесплатную замену забитых стояков?

• г. Новосибирск

Я Установила запорную арматуру на системе отопления, чтобы можно было проводить ремонт в случае протечки батареи у себя в квартире, оказалось что стояки забиты, когда я могу требовать от председателя замену стояков отопления бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Замена стояков отопления - это капитальный ремонт, который проводится по плану постановки дома на кап. ремонт.