Как рассчитать неустойку при испорченной двери и замене через месяц?

• г. Пенза

При доставке заказа (межкомн дверь) дверь была испорчена. Замену произвели через месяц. Клиент требует неустойку. Как правильно её (неустойку) рассчитать?

Ответы на вопрос (2):

1% *сумму * кол-во дне просрочки

Здравствуйте! Договором размер неустойки не был предусмотрен? Просто неустойка либо договорная будет, либо законная