Муж военнослужащий получил субсидию на жилье, но контракт продлен на 5 лет - Имеем ли право не сдавать служебную квартиру?

• г. Сорочинск

Муж военнослужащий, выслуга 27 лет, принял решение получить субсидию на приобретение жилья. Но продлил контракт еще на пять лет. С нами проживает моя мама, она признана недееспособной и находится у мужа на иждивении. Она лежачая больная, ветеран войны. Имеем ли мы право не сдавать служебную квартиру до окончания контракта, после получения субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, но служебное жилье вы обязаны будите сдать.