Сдача помещений в аренду какой оквэд

• г. Севастополь

Каким ОКВЭД можно внести в регистрационные документы сдачу в аренду арендуемого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Сдача в субаренду арендованного недвижимого имущества относится в ОКВЭД к коду 70.20.2 "Сдача внаем собственного нежилого имущества" в классе 70 "Операции с недвижимым имуществом".

См. Вопрос: О классификации деятельности по сдаче в субаренду арендованного недвижимого имущества, а также арендованного водного транспорта в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности ОК 029-2001, утвержденным Постановлением Госстандарта России от 06.11.2001 N 454-ст.

Ответ:

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 1 ноября 2011 г. N ОГ-Д18-1906