Как заключить договор купли-продажи или договор дарения для имущества и защитить его от изъятия судебными приставами - необходимость нотариального заверения

• г. Кропоткин

Как заключить договор купли-продажи или договор дарения. На имущество (телевизор, стиральная машинка, холодильник) и в какой форме? Что бы судебные приставы не изъяли. Должен ли договор быть нотариально заверенным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если имущество движимое достаточно простой письменной формы, образцы можете посмотреть в интернете.