Как подать на аллименты, если прописана у родителей и живу в доме мужа

• г. Осинники

Хотелось бы узнать, я замужем 01.03.2015 будет год замужества, хочу подать на аллименты. Проблема в том что я пока живу в его доме, я прописана у родителей а ребенек у отца в своем дома, уличная не знает что писать в справке что б собрать мне все документы как быть мне. спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

Ксения. для подачи иска о взыскании алиментов нужно только свидетельство о рождении ребенка, о заключении брака. Удачи.