Арендодатель без письменного договора - возможности привлечения квартирантов к ответственности за задолженности

• г. Пенза

Если хозяин квартиры не заключал договор аренды с квартирантами в письменной форме (была только устная договоренность), а квартиранты внезапно съехали, не заплатив арендную плату и оставив большие коммунальные долги, есть ли возможность привлечь их к ответственности и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае он просто ничего не сможет доказать.