Скажите пожалуйста, Кредитные карты, они относятся к потребительским кредитам или нет?
• г. Сальск
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, Кредитные карты, они относятся к потребительским кредитам или нет? - да.
Спросить31.01.2015, 17:56,
г. Ростов-на-Дону
Да, это потребительский кредит. Отличать просто есть целевой кредит, который выдается на определенные цели, если кредиты которые выдают юридическим лицам и ИП для бизнеса, а остальные, они все потребительские. Банковская карта - это кошелек электронный, платежный инструмент. Она привязана к счету на который поступают деньги и расходуются.