Необходимость плана при получении разрешения на строительство одноэтажного дома с жилой мансардой на земельном участке в дачном объединении

• г. Оренбург

При получении разрешения на строительство обязательно ли иметь план дома.

Категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: земельный участок, находящийся в составе дачных, садоводческих и огороднических объединенией.

Предполагается строительство одноэтажного дама с жилой мансардой.

Ответы на вопрос (1):

Да, план дома должен быть