Право на жилье или компенсацию - история родителей с 27-летним стажем в войсковой части

• г. Ачинск

Родители отработали 27 лет беспрерывного стажа, гражданским персоналом в войсковой части.01.12.2014 часть ликвидировали. Положено ли моим родителям жилье, или какая-нибудь компенсация на приобретение жилья? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ЕСли стояли в очереди - то положено.

УДАЧИ ВАМ