Как заменить узбекское водительское удостоверение на российское и требуется ли проходить обучение заново?

• г. Подольск

У меня в.у.выданное выданное в Узбекистане в сентябре 1999 года. Я получила гражданство РФ и хочу узнать - что мне необходимо для замены имеющегося в.у. на российское, нужно ли заново проходить обучение (теория и вождение)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам нужно будет пройти обучение заново, сдать теорию.