Поджог автомобиля на автостоянке МГСА летом - кто несет ответственность и сроки проведения экспертизы для предъявления претензий?

• г. Москва

Летом сгорел автомобиль на автостоянке МГСА, в результате поджога. КАСКО нет. кто несет ответственность и в какие сроки надо провести экспертизу (оценку) для предъявления претензий?

Ответы на вопрос (3):

Должно быть возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

НЕСЕТ ответственность причинитель вреда и хозяин стоянки.

УДАЧИ ВАМ

В любые сроки, предъявляйте требования к лицу, ответственному за охрану автомобиля.

Дело возбуждено. Поджигатель не найден. Стоянка не коммерческая. Это общественная организация, Хозяина нет. По Уставу материальной ответственности стоянка не несет.