Как защитить свои права при продаже автомобиля без согласия при разводе?

• г. Белгород

Ситуация такая. У меня дело к разводу. Жена угнала машину не имея даже прав, машина на меня оформлена. Машина была 2.5 месяца неизвестно где. Позже я ее нашел и имея запасные ключи забрал ее.Но вопрос в другом. Она под расписку заверенную натариусом умудрилась ее продать без меня уверив этого человека в том что при разделе имущества она достанется ей.Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не делаете. Забирайте машину и ездите на ней. Надеемся, ПТС она не забрала? А с тем, кому она машину продала, пусть сама разбирается.

Птс у меня но пластик она у меня украла и отдала тому человеку...он не отдает пока не получит обратно свои деньги или машину