Кто и за чей счёт должен заменить провода на более мощные в коммунальной квартире?

• г. Южноуральск

Я живу в коммунальной квартире, нам в подъезде поменяли проводку до квартиры, провода поставили медные, а в квартире алюминий, счётчики в квартире, провода в подъезде тонкие и не выдерживают нагрузки,2 стиральных машинок, кто должен заменить провода на более мощные? И за чей счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эля!

Обращайтесь с претензией в управляющую компанию, жилищную инспекцию.